Suche
JOSEF SEIBEL Megan 12 | Stiefelette für Damen | Blau Megan 12, dunkelblau EU 36

JOSEF SEIBEL Stiefelette Megan 12Blau / 36

JOSEF SEIBEL Megan 12 | Stiefelette für Damen | Blau Megan 12, dunkelblau EU 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Megan 12, dunkelblau", Damen, Gr. 36, blau (dunkelblau), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (32429137-36) dunkelblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Megan 12 | Stiefelette für Damen | Blau Megan 12, dunkelblau EU 36

Günstigstes Angebot

Die dunkelblaue Stiefelette Megan 12 von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit Funktionalität. Speziell für Damen entworfen, bietet sie dank der Direktbesohlung außergewöhnliche Flexibilität und Leichtigkeit. Das hochwertige Rindsleder sorgt für Langlebigkeit und ist ein Zeichen für Slow Fashion. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die herausnehmbare Innensohle erlaubt die Nutzung eigener orthopädischer Einlagen. Perfekt für die Freizeit und Streetwear, begleitet sie durch den Herbst und bietet dabei höchsten Tragekomfort. Ideal für Outdoor-Aktivitäten und Casualmode.
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Naly 12 für Damen, rot, Größe 36 EU
87,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU40
83,95 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Stiefelette Melinda 33 - Rot / 41
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sanja 22 schwarz 36
69,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei