Suche
JOSEF SEIBEL Megan 12 | Stiefelette für Damen | Blau Megan 12, plum EU40

JOSEF SEIBEL Stiefelette Megan 12Pflaume / 40

JOSEF SEIBEL Megan 12 | Stiefelette für Damen | Blau Megan 12, plum EU40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Megan 12, plum", Damen, Gr. 40, lila (plum), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (20012620-40) plum

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Megan 12 | Stiefelette für Damen | Blau Megan 12, plum EU40

Günstigstes Angebot

Megan 12 von JOSEF SEIBEL in der Farbe plum ist eine elegante Damen-Stiefelette, die sich perfekt für die Freizeit und den Outdoor-Bereich eignet. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet sie eine herausragende Flexibilität und Leichtigkeit dank der Direktbesohlung. Die PU-Sohle sorgt für exzellente Dämpfungseigenschaften und ist besonders leicht. Der Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die herausnehmbare Innensohle erlaubt die Nutzung eigener orthopädischer Einlagen. Ideal für Streetwear und Casualmode im Herbst, verkörpert dieser Schuh Slow Fashion und steht für Langlebigkeit und Qualität.
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Naly 12 für Damen, rot, Größe 36 EU
87,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU40
83,95 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Stiefelette Melinda 33 - Rot / 41
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sanja 22 schwarz 36
69,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei