Suche
Josef Seibel Stiefel GLORIA 02 - Gr. 38 - Schwarz - Glattleder

Josef Seibel Stiefel Gloria 02 – Schwarz – Größe 38

Josef Seibel Stiefel GLORIA 02 - Gr. 38 - Schwarz - Glattleder

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
143,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Gloria 02, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:38

Auf Lager
166,42 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Gloria 02, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:38

Auf Lager
166,61 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Gloria 02, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:38

Auf Lager
169,15 €
Versandkostenfrei

Seibel Damenschuhe Klassische Stiefel SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Gloria 02, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:38

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Gloria 02, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:38

Auf Lager
180,00 €
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Stiefel GLORIA 02 - Gr. 38 - Schwarz - Glattleder

Günstigstes Angebot

Der Stiefel GLORIA 02 von Josef Seibel vereint elegante Optik mit durchdachtem Komfort. Glattes, langlebiges Echtleder in tiefem Schwarz trifft auf einen 6,5 cm hohen Blockabsatz, der Stabilität und eine harmonische Silhouette bietet. Die runde Schuhspitze und das gepolsterte Fußbett sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, unterstützt von einer flexiblen, rutschfesten Laufsohle. Der Reißverschluss erleichtert den Einstieg, während der Varioschaft mit zusätzlichem Waden-Reißverschluss den Umfang um ca. 10 cm erweitert und so unterschiedlichen Passformen gerecht wird. Der Schaft misst etwa 38 cm in der Höhe und ca. 36 cm im Umfang. Ein Knöchelriemen mit Zierschnalle setzt einen edlen Akzent. Der Schuh fällt normal aus und punktet mit einer textilen Decksohle für sanften Kontakt. Modetipp: Mit Midikleid aus Strick und langem Wollmantel entsteht ein zeitloser Look für Büro und Abendprogramm.
143,96 €
3-5 Tage
gebrueder-goetz.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel - Melinda 31, schwarz schwarz - Gr. - 40
103,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Bridget 02 - Schwarz 40
97,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Chance | Stiefel für Herren | Braun Chance, braun EU42
119,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €