Suche
Stiefel JOSEF SEIBEL "Melinda 31, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefel (45854701-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Melinda 31 89431-PL094-100 schwarz für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Stiefel Melinda.31,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Winterschuhe,uebergangsstiefel,schwarz,38 EU

Auf Lager
129,92 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Stiefel Melinda.31,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Winterschuhe,uebergangsstiefel,schwarz,38 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Stiefel Melinda.31,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Winterschuhe,uebergangsstiefel,schwarz,38 EU

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Klassische Stiefel Melinda.31,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Winterschuhe,uebergangsstiefel,schwarz,38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Stiefel JOSEF SEIBEL "Melinda 31, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefel (45854701-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Melinda 31 Stiefel von JOSEF SEIBEL in elegantem Schwarz vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Damenstiefel aus hochwertigem Rindsleder bietet dank der warmen Plüschfütterung wohlige Wärme an kalten Wintertagen. Die flexible PU-Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und ist ideal für lange Spaziergänge oder den Alltag in der Stadt. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die AGO-Machart steht für Langlebigkeit und Qualität, die du spüren wirst. Perfekt für Streetwear und Freizeit, begleitet dich dieser Stiefel stilvoll durch den Winter. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf hochwertige Materialien und exzellente Verarbeitung., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Reißverschluss
103,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel - Melinda 31, schwarz schwarz - Gr. - 40
103,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Bridget 02 - Schwarz 40
97,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Chance | Stiefel für Herren | Braun Chance, braun EU42
119,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Sallina 11, schwarz schwarz - Gr. - 42
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €