Suche
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 - Rosa / 38

Sneaker JOSEF SEIBEL "Elli 21, rosa", Damen, Gr. 38, rosa, Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (45744913-38) rosa

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Elli 21 in Pink EU 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 - Rosa / 38

Günstigster Preis
3-4 Werktage
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel ELLI 21 für Damen, rosa, Größe 38 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sneaker Maddox 07 (Leder) weiss/dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45
76,95 €
16 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Mitchell 53 für Herren, beige, Gr. 44 EU
97,95 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Mitchell 09 in weiss EU45
76,95 €
8 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Megan 07, Schilf, Farbe:Schilf, Größe:38
69,95 €
9 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
83,95 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 - Rosa / 38

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 in zartem Rosa vereint sportlichen Stil mit höchstem Tragekomfort. Dieser Damenschuh ist ideal für die Sommermonate und bietet dank der innovativen MultiFit Technologie zwei Weiten in einem Schuh. Die EVA/Gummi-Sohle sorgt für Flexibilität und Rutschfestigkeit, während das weiche, unterstützende Wechselfußbett den Laufkomfort neu definiert. Perfekt für Freizeit und Streetwear, begleitet er dich mühelos durch den Alltag. Die Strobel Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. Ein Synonym für Slow Fashion, das auf technische Raffinesse und zeitlose Eleganz setzt, ohne auf Komfort zu verzichten.
76,95 €
3-4 Werktage
marktplatz.bild.de