Suche
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 - Blau / 39

Sneaker JOSEF SEIBEL "Elli 21, nachtblau", Damen, Gr. 39, blau (nachtblau), Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (22068266-39) nachtblau

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Elli 21 in nachtblau US 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 - Blau / 39

Günstigster Preis
3-4 Werktage
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel ELLI 21 für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sneaker Maddox 07 (Leder) weiss/dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45
76,95 €
16 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Mitchell 53 für Herren, beige, Gr. 44 EU
97,95 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Mitchell 09 in weiss EU45
76,95 €
8 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Megan 07, Schilf, Farbe:Schilf, Größe:38
69,95 €
9 Preise
marktplatz.bild.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
83,95 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 - Blau / 39

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 21 in elegantem Nachtblau vereint sportlichen Stil mit höchstem Tragekomfort. Dieser Damenschuh ist ideal für die Sommermonate und bietet dank der innovativen MultiFit Technologie zwei Weiten in einem Schuh. Die EVA/Gummi-Sohle sorgt für Flexibilität und Rutschfestigkeit, während das herausnehmbare, weiche Fußbett optimalen Halt bietet. Perfekt für Freizeit und Streetwear, begleitet er dich mühelos durch den Alltag. Die Strobel Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. Ein Paradebeispiel für Slow Fashion, das durch seine technische Raffinesse und den unvergleichlichen Komfort besticht.
76,95 €
3-4 Werktage
marktplatz.bild.de