Suche
Josef Seibel Fenja 34 Slipper Damen schwarz 38

Josef Seibel Slipper Fenja 34 Damen Leder Komfortschuh Weite G schwarz Gr. 38

Josef Seibel Fenja 34 Slipper Damen schwarz 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Black-Black,38 EU

Auf Lager
67,39 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Black-Black,38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,89 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Black-Black,38 EU

Auf Lager
69,01 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Black-Black,38 EU

Auf Lager
69,01 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Black-Black,38 EU

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fenja 34, black-black", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, schwarz), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (56487269-38) schwarz, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Fenja 34 für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Black-Black,38 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Fenja 34 Slipper Damen schwarz 38

Günstigstes Angebot

Leder, schwarz, Slipper mit Loafer-Akzenten, aus Glattleder gefertigt, Metallschnalle als Hingucker, bequemes Lederfußbett, entspricht der Weite G, Gummisohle für sicheren Tritt
49,95 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
schuhcenter.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €