Suche
Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, schwarz", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (72006412-41) schwarz

Josef Seibel Riemchenballerina Fiona 72 Damen Schwarz Gr. 41 Weite G mit Klettverschluss

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, schwarz", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (72006412-41) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,schwarz,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,66 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,schwarz,41 EU

Auf Lager
83,54 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,schwarz,41 EU

Auf Lager
87,23 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Ballerinas SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fiona 72 für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Spangenpumps flacher Absatz bis 25mm schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Ballerinas Fiona 72 - Schwarz - Größe 41

48-72h
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,schwarz,41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, schwarz", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (72006412-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Fiona 72 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in elegantem Schwarz und ist der ideale Begleiter für Damen, die Wert auf stilvolle Lässigkeit legen. Dieser Ballerina vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort und ist perfekt für die Freizeit oder den entspannten Spaziergang im Freien. Gefertigt aus hochwertigem Schafsleder, bietet er eine flexible Passform und ein angenehmes Tragegefühl. Die TR-Sohle sorgt für hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, während der Klettverschluss eine einfache Handhabung garantiert. Die herausnehmbare Innensohle ermöglicht individuelle Anpassungen. Als Teil der renommierten JOSEF SEIBEL Kollektion steht der Fiona 72 für Slow Fashion und besticht durch seine langlebige Machart nach der AGO-Technik. Ein Schuh, der durch seine Einzigartigkeit und Qualität überzeugt., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Gummizug
71,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 40
57,56 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 36, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (88285517-36) beerenfar
64,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 41, grün (petrol), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (15618612-41) petrol
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (36419457-39) dunkelblau
62,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €