Suche
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72", Damen, Gr. 41, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss (95849523-41) beerenfarben

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Berry,41 EU

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72", Damen, Gr. 41, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss (95849523-41) beerenfarben

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,36 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Berry,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,35 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Ballerinen rot - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,90 €
Versand ab 0,20 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Berry,41 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 3,95 €

Josef Seibel berry (mittelrot) für Damen, rot, Größe 41 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Berry,41 EU

Auf Lager
71,07 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Berry,41 EU

Auf Lager
71,35 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Ballerinas Fiona 72 - Rot - Größe 41

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Berry,41 EU

Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72", Damen, Gr. 41, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss (95849523-41) beerenfarben

Günstigstes Angebot

Riemchenballerina, Josef Seibel, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beerenfarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss, Verschluss: Gummizug, Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
62,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €