Suche
Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 46 EU

4,5 (1.262)

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 46 EU

Auf Lager
72,56 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 46 EU

Auf Lager
75,51 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Clog für Herren, braun, Größe 46 EU

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 46 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,20 €

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 46 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,40 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe BRASIL - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €
Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 46 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: ClogsPantoletten,Clogs,Pantoletten,Slipper,Slides,Slip On,Freizeitschuhe,Gartenschuhe Obermaterial: Leder (Nubuk), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: PU, Decksohle: Rindsvelour Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Ohne Verschluss Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 1.5 cm, Plateauhöhe: 0.5 cm Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
67,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

1.262 Bewertungen
5 Sterne
929
4 Sterne
195
3 Sterne
64
2 Sterne
42
1 Stern
32
Amazon.de Kunde

Entspricht voll meinen Erwartungen

via trustami

Amazon.de Kunde

Besten Dank! Blitzversand sehr empfehlenswert!

via trustami

Amazon.de Kunde

Schöne schuhe gern wieder

via trustami

Amazon.de Kunde

sehr gute Passform und angenehm beim gehen. Ist schon das 3. oder 4. Mal, das ich diesen Schuh trage. Wird bei mir sehr stark verschlissen, da ich sehr unsorgfältig damit umgehe und dann sieht der Schuh irgendwann nicht mehr schön aus.

via trustami