Suche
Hausschuh JOSEF SEIBEL "Max", Herren, Gr. 41, braun, Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Hausschuh (30206620-41) braun

Josef Seibel Max Herren Sandalen Braun Schuhe, Größe:41

Hausschuh JOSEF SEIBEL "Max", Herren, Gr. 41, braun, Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Hausschuh (30206620-41) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Max Herren Clogs | Echtleder-Herrenschuhe, Braun (300 brandy), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
73,34 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs | Echtleder-Herrenschuhe, Braun (300 brandy), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
75,22 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs | Echtleder-Herrenschuhe, Braun (300 brandy), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
76,75 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs | Echtleder-Herrenschuhe, Braun (300 brandy), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,20 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe BRANDY - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Max Herren Clogs | Echtleder-Herrenschuhe, Braun (300 brandy), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,99 €

Seibel Max - braun / 41 / normal (G)

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs | Echtleder-Herrenschuhe, Braun (300 brandy), 41 EU (7 UK)

Auf Lager. Versand durch Amazon.
94,99 €
Versandkostenfrei
Hausschuh JOSEF SEIBEL "Max", Herren, Gr. 41, braun, Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Hausschuh (30206620-41) braun

Günstigstes Angebot

Der Max Clog von JOSEF SEIBEL verbindet traditionelle Handwerkskunst mit modernem Komfort. Das Obermaterial aus Nappaleder und das Rindsvelour-Fußbett bieten langlebigen Tragekomfort. Die flexible PU-Sohle sorgt für Dämpfung und Bewegungsfreiheit, während der seitliche Gummizug einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Perfekt für Freizeit, Sommer und Herbst - stilvoll, bequem und nachhaltig., Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF .
61,59 €
3-5 Werktage
baur.de