Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU44

Josef Seibel Maddox 06 29306 991 531 Ocean-Kombi Blau – Herren Größe 44

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Maddox 06, Ocean-Kombi, Farbe:Ocean-Kombi, Größe:44

Günstigster Preis
Auf Lager
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Maddox 06, Ocean-Kombi, Farbe:Ocean-Kombi, Größe:44

Auf Lager
93,42 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Maddox 06, Ocean-Kombi, Farbe:Ocean-Kombi, Größe:44

Auf Lager
93,42 €
Versandkostenfrei

Sneaker JOSEF SEIBEL "Maddox 06, ocean-kombi", Herren, Gr. 44, blau (ocean, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (95873842-44) ocean, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Maddox 06 29306 991 531 ocean combi für Herren, blau, Größe 44 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Maddox 06, Ocean-Kombi, Farbe:Ocean-Kombi, Größe:44

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU44

Günstigstes Angebot

Der Maddox 06 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in der eleganten Farbe ocean-kombi und ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Dieser Sneaker vereint modernes Design mit traditioneller Handwerkskunst. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine unvergleichliche Passform und Langlebigkeit. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfungseigenschaften und macht jeden Schritt zum Vergnügen. Dank der herausnehmbaren Innensohle aus Leder kannst du den Komfort individuell anpassen. Der Gummizugverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, perfekt für den Alltag. Ob in der Freizeit oder bei Outdoor-Aktivitäten, dieser Schuh ist vielseitig einsetzbar. Die Strobel Machart verleiht ihm zusätzliche Stabilität und macht ihn zu einem verlässlichen Begleiter. JOSEF SEIBEL steht für zeitlose Eleganz und höchsten Tragekomfort, ideal für die Casualmode im Frühling. Erlebe die Perfektion in Passform und Funktion, die diesen Schuh zu einem Must-ha
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Maddox 07 für Herren Weiß Gr. 47 EU
61,56 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker cognac - Gr. - 46
76,41 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Maddox 06 - Blau / 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel - Maddox 06, taupe-kombi taupe-kombi - Gr. - 41
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €