Suche
Seibel Herrenschuhe Schnürschuhe ESPRESSO-KOMBI ESPRESSO-KOMBI - Gr. - 43

Josef Seibel - Leroy 55, espresso-kombi espresso-kombi - Gr. - 43

Seibel Herrenschuhe Schnürschuhe ESPRESSO-KOMBI ESPRESSO-KOMBI - Gr. - 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Halbschuh für Herren, braun, Größe 43 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Leroy.55,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,klassisch,elegant,Low-tie,Espresso-Kombi,43 EU

Auf Lager
115,40 €
Versand ab 6,80 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe Leroy.55,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,klassisch,elegant,Low-tie,Espresso-Kombi,43 EU

Auf Lager
120,37 €
Versandkostenfrei
Seibel Herrenschuhe Schnürschuhe ESPRESSO-KOMBI ESPRESSO-KOMBI - Gr. - 43

Günstigstes Angebot

Der Herren-Halbschuh Leroy 55 in der eleganten Farbe espresso-kombi von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und ausgestattet mit einer herausnehmbaren Ledersohle, bietet er Flexibilität für orthopädische Einlagen. Die PU/TR-Sohle sorgt für Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Freizeit. Dank der Bequemschuhweite H ist er perfekt für breitere Füße. Die Strobel-Machart garantiert Stabilität und Langlebigkeit. Wasserabweisend und alltagstauglich, ist dieser Schuh ein Beispiel für Slow Fashion, der dich stilvoll durch den Herbst begleitet.
109,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de