Suche
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Leroy 52, moro-kombi", Herren, Gr. 43, braun (moro, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (39347841-43) moro, kombi

Josef Seibel Herren Sneaker Leroy 52 – Weite H, Wechselfußbett, wasserdicht – Moro-Kombi 43 EU

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Leroy 52, moro-kombi", Herren, Gr. 43, braun (moro, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (39347841-43) moro, kombi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H Moro-Kombi 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
100,67 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H Moro-Kombi 43 EU

Auf Lager
103,25 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H Moro-Kombi 43 EU

Auf Lager
110,40 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H Moro-Kombi 43 EU

Auf Lager
116,35 €
Versandkostenfrei

Seibel Herrenschuhe Stiefel MORO-KOMBI MORO-KOMBI - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H Moro-Kombi 43 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Leroy 52 Weite H Moro-Kombi 43 EU

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 4,99 €
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Leroy 52, moro-kombi", Herren, Gr. 43, braun (moro, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (39347841-43) moro, kombi

Günstigstes Angebot

Der Herrenstiefel Leroy 52 von JOSEF SEIBEL in der eleganten Farbe moro-kombi vereint zeitlosen Stil mit herausragendem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und warm gefüttert mit Textil, bietet dieser Schuh optimalen Schutz und Behaglichkeit an kalten Wintertagen. Die herausnehmbare Innensohle aus Textil ermöglicht individuelle Anpassungen, während die wasserabweisende Oberfläche und der praktische Reißverschluss für Alltagstauglichkeit sorgen. Die robuste EVA/TR-Sohle garantiert Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Freizeit. Die Bequemschuhweite H ist perfekt für breitere Füße und unterstreicht den Anspruch an Komfort und Passform. Die Strobel-Machart verleiht zusätzliche Stabilität und Flexibilität. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf moderne Materialien, die sowohl leicht als auch strapazierfähig sind. Ein Schuh, der in der Casualmode überzeugt und für den stilbewussten Mann gemacht ist., Farbe: Farbbezeichnung: moro-kombi, M
96,79 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €