Suche
Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Barfußschuh JOSEF SEIBEL "Wallace 04", Herren, Gr. 42, asphalt, Leder, used, Schuhe Barfußschuh, Slipper, Halbschuh, Freizeitschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit) (89165826-42) asphalt

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
94,90 €
Versand ab 3,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
95,37 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Auf Lager
98,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel WALLACE 04 für Herren, grau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Auf Lager
100,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Auf Lager
103,45 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Auf Lager
104,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Auf Lager
107,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Herren Sneaker Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Low-tie,Asphalt,42 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder (Rindsleder), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: Gummi/Latex, Decksohle: Textil Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 0.5 cm, Plateauhöhe: 0.5 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
94,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wynona 06, Taupe, Farbe:Taupe, Größe:41
96,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Barfussschuhe Sneaker Cassandra 11 beige Damen, Größe Euro (US) 37
89,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Barfußschuh JOSEF SEIBEL "Caitlyn 04", Damen, Gr. 39, braun (leo), Leder, Schuhe Barfußschuh, Sandalette, Sommerschuh mit Klettverschlüssen, Weite G (=weit) (34520131-39) leo
47,66 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €