Suche
Josef Seibel Halbschuh für Herren, schwarz, Größe 46 EU

Halbschuh schwarz - Gr. - 46

Josef Seibel Halbschuh für Herren, schwarz, Größe 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Auf Lager
125,45 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe Wallace.04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,schwarz,46 EU

Auf Lager
143,91 €
Versand ab 6,00 €
Josef Seibel Halbschuh für Herren, schwarz, Größe 46 EU

Günstigstes Angebot

Der Josef Seibel Wallace 04 in elegantem Schwarz ist der ideale Halbschuh für Herren, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine perfekte Kombination aus traditioneller Handwerkskunst und modernem Design. Die strapazierfähige Gummisohle sorgt für exzellenten Grip und Abriebfestigkeit, ideal für Outdoor-Aktivitäten und den täglichen Gebrauch. Dank der herausnehmbaren Innensohle kannst du dein eigenes orthopädisches Fußbett verwenden. Die Strobel-Machart verleiht zusätzliche Stabilität und Flexibilität. Perfekt für Casualmode im Herbst, begleitet er dich stilvoll durch Freizeit und Alltag. Ein Zeichen für Slow Fashion, das Komfort und Charakter vereint.
125,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Sneaker ELBSAND "Freizeitschuh", Herren, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 90% Lederimitat, 10% Rindsleder. Decksohle: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Laufsohle: 100% Synthetik, unifarben mit Far
62,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 47,5, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-47,5) schwarz
57,94 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero Damen REJOISE Gore-Tex Sneaker, SCHWARZ (SCHWARZ) 0100
103,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh CLARKS "Tilden", Herren, Gr. 42,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, im klassischen Design (47867135-42,5) schwarz
75,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €