Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 50 in grau-kombi EU45

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 50, grau-kombi", Herren, Gr. 45, grau (grau, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (29726919-45) grau, kombi

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 50 in grau-kombi EU45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Wales 50 für Herren, grau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 50, grau-kombi", Herren, Gr. 45, grau (grau, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (29726919-45) grau, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 50 in grau-kombi EU45

Günstigstes Angebot

Der "Wales 50" Sneaker von JOSEF SEIBEL in der eleganten grau-kombi Farbgebung vereint zeitlosen Stil mit modernem Komfort. Dieser Herrenschuh ist ideal für die kalte Jahreszeit, da er warm gefüttert ist und mit einem Innenmaterial aus Textil überzeugt. Die herausnehmbare Innensohle ermöglicht individuelle Anpassungen, während die EVA-Sohle für Leichtigkeit und Flexibilität sorgt. Dank der Strobel Machart bietet der Schuh Stabilität und Langlebigkeit. Perfekt für Casualmode und Freizeitaktivitäten, ist er wasserabweisend und somit auch für Outdoor-Abenteuer geeignet. Die Kombination aus Leder und Textil im Obermaterial verleiht dem Schuh eine edle Optik, während die Schnürung für einen sicheren Halt sorgt. JOSEF SEIBEL steht für Perfektion in Passform und Funktion, was diesen Sneaker zu einem unverzichtbaren Begleiter für den stilbewussten Mann macht.
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €