Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Mitchell 10 in natur-multi EU43

Josef Seibel Josef Seibel Mitchell 10 | Sneaker | Beige Mitchell 10, Natur-multi für Herren - 43

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Mitchell 10 in natur-multi EU43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
83,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Mitchell 10, natur-multi", Herren, Gr. 43, beige (natur, multi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (83775354-43) natur, multi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Mitchell 10 in natur-multi EU43

Günstigstes Angebot

Mit dem Herren-Sneaker Mitchell 10 in der Farbe natur-multi setzt JOSEF SEIBEL ein Statement für zeitlose Eleganz und Komfort. Die Kombination aus Leder und Textil im Obermaterial verleiht dem Schuh eine besondere Note, während die EVA/Gummi-Sohle für Flexibilität und Langlebigkeit sorgt. Die innovative MultiFit Technologie bietet zwei Weiten in einem Schuh, ideal für den breiteren Fuß. Der Sneaker eignet sich perfekt für Freizeitaktivitäten und Streetwear, sei es beim Spaziergang im Park oder beim Stadtbummel. Die herausnehmbare Innensohle aus Leder sorgt für zusätzlichen Komfort und unterstützt das Fußbett optimal. Die Strobel Machart garantiert Stabilität und Flexibilität, während der stilvolle Look des Schuhs durch die ausgefallene Farbgebung unterstrichen wird. Ein Schuh, der nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch seinen einzigartigen Stil überzeugt. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und bietet mit diesem Modell ein Produkt, das sowohl modisch als auch bequem i
83,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €