Suche
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Lio.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,Asphalt-Multi,44 EU

Sneaker JOSEF SEIBEL "Lio 05, asphalt-multi", Herren, Gr. 44, grau (asphalt, multi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (24461813-44) asphalt, multi

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Lio.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,Asphalt-Multi,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,53 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Lio.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,Asphalt-Multi,44 EU

Auf Lager
104,04 €
Versandkostenfrei

Seibel Herrenschuhe Sportliche Schnürer ASPHALT-MULTI ASPHALT-MULTI - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Lio.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,Asphalt-Multi,44 EU

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Lio.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,Asphalt-Multi,44 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder (Rindsleder), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR/Gummi, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 1.1 cm, Plateauhöhe: 0.6 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
77,53 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €