Suche
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Leroy 56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Halbschuhe,straßenschuhe,braun-Kombi,41 EU

Josef Seibel Herren Halbschuh Leroy 56 – Weite H, Wechselfußbett, wasserdicht – Braun 41

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Leroy 56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Halbschuhe,straßenschuhe,braun-Kombi,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
73,56 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Leroy 56 in braun-kombi EU41

Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Leroy 56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Halbschuhe,straßenschuhe,braun-Kombi,41 EU

Auf Lager
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Leroy 56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Halbschuhe,straßenschuhe,braun-Kombi,41 EU

Auf Lager
90,11 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Sportliche Schnürer braun-kombi braun-kombi - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Leroy 56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Halbschuhe,straßenschuhe,braun-Kombi,41 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder (Nubuk), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: PU/TR, Decksohle: Leder Weite: H (Für kräftigere/breitere Füße), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 2.2 cm, Plateauhöhe: 1.2 cm, Schafttyp: Kurzschaft Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
73,56 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €