Suche
Seibel Herrenschuhe Schnürschuhe MORO-KOMBI MORO-KOMBI - Gr. - 45

Josef Seibel Herren Businessschuhe Leroy 56 Weite H Wechselfußbett wasserdicht Moro-Kombi 45 EU

Seibel Herrenschuhe Schnürschuhe MORO-KOMBI MORO-KOMBI - Gr. - 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel LEROY 56 für Herren, braun, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Leroy.56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Low-tie,schnürschuhe,elegant,Moro-Kombi,45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Leroy.56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Low-tie,schnürschuhe,elegant,Moro-Kombi,45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe Leroy.56,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,Low-tie,schnürschuhe,elegant,Moro-Kombi,45 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
110,00 €
Versand ab 4,99 €
Seibel Herrenschuhe Schnürschuhe MORO-KOMBI MORO-KOMBI - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Der Herren-Halbschuh Leroy 56 von JOSEF SEIBEL in der eleganten Farbe moro-kombi vereint zeitlosen Stil mit höchstem Tragekomfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet dieser Schuh nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Flexibilität. Die PU/TR-Sohle sorgt für Rutschfestigkeit und Leichtigkeit, ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten. Dank der Bequemschuhweite H ist er perfekt für breitere Füße geeignet. Die herausnehmbare Ledersohle ermöglicht den Einsatz eigener orthopädischer Einlagen. Wasserabweisend und mit Schnürung ausgestattet, ist dieser Schuh ein verlässlicher Begleiter in der Herbstsaison. Hergestellt nach der traditionellen Strobel-Machart, steht er für Slow Fashion und nachhaltige Qualität. Perfekt für Casualmode und Outdoor-Abenteuer.
110,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €