Suche
Josef Seibel Fiona 04 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

Seibel FIONA 04 39

Josef Seibel Fiona 04 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 39 EU

Auf Lager
70,40 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,55 €
Versandkostenfrei

Slipper JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Slipper Leder", Damen, Gr. 39, schwarz, Leder, Schuhe Slipper (41714707-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Fiona 04, schwarz", Damen, Gr. 39, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (92558214-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Fiona 04 87204971/600 Schwarz black EU 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
73,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 39 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 39 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 39 EU

Auf Lager
79,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Fiona 04 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

Günstigstes Angebot

Der Fiona 04 von Josef Seibel in elegantem Schwarz ist der ideale Begleiter für Damen, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen. Gefertigt aus feinstem Schafsleder, bietet dieser Halbschuh eine perfekte Passform und ist ideal für Freizeitaktivitäten im Sommer und Herbst. Der Gummizug sorgt für ein einfaches An- und Ausziehen, während die TR-Sohle für hervorragende Rutschfestigkeit und Leichtigkeit sorgt. Ob beim Spaziergang im Park oder beim Stadtbummel, dieser Schuh vereint modernen Komfort mit traditioneller Handwerkskunst. Als Teil der Slow Fashion Bewegung steht er für nachhaltige und bewusste Modeentscheidungen. Die AGO-Machart garantiert eine stabile Verbindung von Obermaterial und Sohle, ohne auf Flexibilität zu verzichten. Ein Must-have für alle, die zeitlose Eleganz schätzen.
69,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de