Suche
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit), Topseller (48863142-38)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
66,43 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Fiona 04 für Damen, schwarz, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Slipper JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Slipper Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Slipper (41714707-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Fiona 04, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (92558214-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Fiona 04 87204971/600 Schwarz black EU 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
73,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Leder Slipper - Größe: 38

2-4 Tage
75,96 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Komfortschuhe SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Schuhe schwarz - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Ballerinas FIONA 04 - Gr. 38 - Schwarz - Glattleder

3-5 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit), Topseller (48863142-38)

Günstigstes Angebot

Riemchenballerina, Josef Seibel, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit), Verschluss: Gummizug, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
66,43 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 40
57,56 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 36, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (88285517-36) beerenfar
64,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 41, grün (petrol), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (15618612-41) petrol
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (36419457-39) dunkelblau
62,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €