Suche
Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,klassisch,Schnuerschuhe,Ocean,36 EU

Josef Seibel Damenschuhe NEELE 44 in Blau 36

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,klassisch,Schnuerschuhe,Ocean,36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
92,26 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel NEELE 44 für Damen, blau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,klassisch,Schnuerschuhe,Ocean,36 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,klassisch,Schnuerschuhe,Ocean,36 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Damen Businessschuhe Neele.44,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,klassisch,Schnuerschuhe,Ocean,36 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Businessschuhe,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,klassisch,elegant Obermaterial: Leder (Glattleder), Innenmaterial: Leder + Textil, Laufsohle: TR/Kork, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 1 cm, Schafttyp: Kurzschaft Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
92,26 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Blau / 39
46,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Braun / 42
42,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Tonga Damenschuhe Sandalen Metallic EU 40,5 / UK 7
55,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40
55,92 €
9 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €