Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Neele 44", Damen, Gr. 38, rot (bordeaux), Leder, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Komfortschuh mit Wechselfußbett aus Leder (16778513-38) bordeaux

Josef Seibel Schnürschuh Neele 44 Leder Komfort Wechselfußbett Damen Bordeaux Gr. 38

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Neele 44", Damen, Gr. 38, rot (bordeaux), Leder, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Komfortschuh mit Wechselfußbett aus Leder (16778513-38) bordeaux

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Neele 44 für Damen, rot, Größe 38 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Halbschuh Leder Neele 44 Gr. 38

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Halbschuh Leder Neele 44 Gr. 38

Auf Lager
101,15 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Halbschuh Leder Neele 44 Gr. 38

Auf Lager
101,76 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Neele 44", Damen, Gr. 38, rot (bordeaux), Leder, Schuhe Schnürschuh, Freizeitschuh, Komfortschuh mit Wechselfußbett aus Leder (16778513-38) bordeaux

Günstigstes Angebot

Schnürschuh, Josef Seibel, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 2.5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: bordeaux, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Komfortschuh mit Wechselfußbett aus Leder, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rosalie 50 schwarz 41
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wilson 04 in dunkelblau EU41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Neele 44 schwarz 41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €