Suche
JOSEF SEIBEL Damen Stiefel Gloria 07 in cognac EU 37

Stiefel JOSEF SEIBEL "Gloria 07, cognac", Damen, Gr. 37, braun (cognac), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefel (64684403-37) cognac

JOSEF SEIBEL Damen Stiefel Gloria 07 in cognac EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
104,95 €
Versand ab 4,95 €

Stiefel JOSEF SEIBEL "Gloria 07, cognac", Damen, Gr. 37, braun (cognac), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefel (64684403-37) cognac

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Damenschuhe Klassische Stiefeletten cognac cognac - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damen Stiefel Gloria 07 in cognac EU 37

Günstigstes Angebot

Der Damenstiefel Gloria 07 in der eleganten Farbe Cognac verkörpert die Essenz von Slow Fashion. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er modernen Tragekomfort und eine perfekte Passform. Die TPR/Kork/Leder-Sohle sorgt für Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, ideal für den Alltag und die Arbeit. Die AGO-Machart steht für eine leichte und formbeständige Konstruktion, die den Schuh zu einem langlebigen Begleiter macht. Ob in der Casualmode oder Outdoor, dieser Stiefel passt sich jeder Gelegenheit an. Die Mikrofaser-Innensohle bietet zusätzlichen Komfort. Ein zeitloser Klassiker von JOSEF SEIBEL, der durch Qualität und Funktionalität überzeugt.
104,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel - Melinda 31, schwarz schwarz - Gr. - 40
103,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Bridget 02 - Schwarz 40
97,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Chance | Stiefel für Herren | Braun Chance, braun EU42
119,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €