Suche
Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Slides,schwarz,44 EU

Josef Seibel Damen-Slipper Caren 22, schwarz Josef Seibel schwarz 44 (Artikelnummer: 5C597/50X44)

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Slides,schwarz,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 22, schwarz", Damen, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (17122807-44) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Slides,schwarz,44 EU

Auf Lager
116,62 €
Versand ab 6,00 €

Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Slides,schwarz,44 EU

Auf Lager
148,00 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Damen Slipper Caren 22,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Slides,schwarz,44 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons,Freitzeitschuhe,offener Einschlupf Obermaterial: Leder (Nubuk), Innenmaterial: Leder + Textil, Laufsohle: TR, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Reißverschluss Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 2.5 cm, Plateauhöhe: 1.3 cm, Schafttyp: Kurzschaft Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
76,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €