Suche
Josef Seibel Damen Rosalie 29 79529 Geschlossene Sandalen, Braun (Brandy), 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - ROSALIE 29 braun - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel - Sandalen Rosalie 29 - Braun - Größe 42

48-72h
63,90 €
Versand ab 4,99 €

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch BRANDY - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
63,92 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Damen Rosalie 29 79529 Geschlossene Sandalen, Braun (Brandy), 42 EU

Auf Lager
67,20 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Leder Sandale - Größe: 42

2-4 Tage
67,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Rosalie 29 79529 Geschlossene Sandalen, Braun (Brandy), 42 EU

Auf Lager
70,83 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Rosalie 29 79529 Geschlossene Sandalen, Braun (Brandy), 42 EU

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Rosalie 29 79529 Geschlossene Sandalen, Braun (Brandy), 42 EU

Auf Lager
73,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Rosalie 29 79529 Geschlossene Sandalen, Braun (Brandy), 42 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp:Sandalen,Riemchensandalen,Sandalette,Sandalette,Sommerschuh,Sommer Obermaterial: Leder (Nubuk), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: PU, Decksohle: Leder Weite: G (für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Klettverschluss Absatztyp: flacher Absatz, Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Schafttyp: kurzer Schaft Handgenäht (Handnaht) - Bei dieser speziellen Verarbeitung werden die notwendigen Maschen vorgestanzt, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich werden doppelt mit beiden Nadeln ausgeführt, der letzte wird zusätzlich zweimal geknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Ziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look
59,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €