Suche
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,46 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Auf Lager
68,75 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Auf Lager
71,07 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
71,92 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Auf Lager
74,66 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Auf Lager
74,75 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fiona 72 87272971/490 Rot Berry 490 EU 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
74,89 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Ballet-Flats,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Berry,39 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,Gummizug Obermaterial: Leder (Nappa), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Klettverschluss Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 1 cm Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
64,46 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €