Suche
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Slipper,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ocean,39 EU

Josef Seibel Riemchenballerina Fiona 72 Damen Weite G Klettverschluss Blau Größe 39

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Slipper,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ocean,39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,49 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Ballerinas Fiona 72 - Blau - Größe 39

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72", Damen, Gr. 39, blau (nachtblau), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Spangenschuh, Halbschuh, Festtagsschuh mit Klettverschluss (84073940-39) nachtblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, ocean", Damen, Gr. 39, blau (ocean), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (76982857-39) ocean

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Slipper,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ocean,39 EU

Auf Lager
72,38 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Slipper,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ocean,39 EU

Auf Lager
74,66 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Fiona 72 87272-971/530 Blau ocean 530 EU 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Slipper,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ocean,39 EU

Auf Lager
76,76 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Slipper,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ocean,39 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G (Normal),Slipper,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Ballet-Flats,Ocean,39 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,Gummizug Obermaterial: Leder (Nappa), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Klettverschluss Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 1 cm Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
71,49 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Riemchenballerinas BERRY BERRY - Gr. - 40
57,56 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 36, lila (beerenfarben), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (88285517-36) beerenfar
64,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 41, grün (petrol), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (15618612-41) petrol
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (36419457-39) dunkelblau
62,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €