Suche
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Ausgehschuhe,Grün (Mint-Multi),37 EU

Fenja 01 mint-multi 37

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Ausgehschuhe,Grün (Mint-Multi),37 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
60,65 €
Versand ab 7,28 €

JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Fenja 01 in mint-multi EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
62,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Ausgehschuhe,Grün (Mint-Multi),37 EU

Auf Lager
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fenja 01, mint-multi", Damen, Gr. 37, grün (mint, multi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (32891308-37) mint, multi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Ausgehschuhe,Grün (Mint-Multi),37 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,Gummizug Obermaterial: Leder (Effektleder), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: Gummi, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Ohne Verschluss Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 1.5 cm, Plateauhöhe: 0.1 cm, Schafttyp: Kurzschaft Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
60,65 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Fenja 01 für Damen, grün, Gr. 38 EU
62,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Fenja 01, mint-multi mint-multi 40
62,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Fenja 01 mint-multi 39
62,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Fenja 01 für Damen, grün, Gr. 41 EU
62,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Fenja 01, mint-multi mint-multi 42
62,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €