Suche
Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Josef Seibel Fiona 39 Ballerina blau Größe 37, Farbe: ocean

Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
73,24 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Auf Lager
74,82 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Auf Lager
75,40 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Auf Lager
79,19 €
Versandkostenfrei

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39, blau", Damen, Gr. 37, blau (ocean), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (47618902-37) ocean

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Auf Lager
81,96 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Slipper / Trotteur OCEAN OCEAN - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Fiona 39 Geschlossene Ballerinas, Blau (Ocean 530), 37 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Riemchenballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,Riemchen,Gummizug Obermaterial: Leder (Nappa), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Klettverschluss Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 1 cm, Plateauhöhe: -1 cm, Schafttyp: Kurzschaft Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
73,24 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.