Suche
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 41, grün (petrol), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (15618612-41) petrol

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona.04,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Petrol,41 EU

Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 41, grün (petrol), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (15618612-41) petrol

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Fiona 04, petrol", Damen, Gr. 41, blau (petrol), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (12630353-41) petrol

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona.04,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Petrol,41 EU

Auf Lager
79,16 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona.04,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Petrol,41 EU

Auf Lager
82,73 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel FIONA 04 für Damen, türkis, Größe 41 EU

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona.04,Weite G (Normal),Ausgehschuhe,Abendschuhe,Slip-ons,Gummizug,Ballerinen,Petrol,41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,00 €
Versandkostenfrei
Riemchenballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 04", Damen, Gr. 41, grün (petrol), Leder, Schuhe Riemchenballerina, Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit) (15618612-41) petrol

Günstigstes Angebot

Riemchenballerina, Josef Seibel, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: petrol, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Slipper, Komfortschuh mit raffiniertem Gummizug, Weite G (=weit), Verschluss: Gummizug, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de