Suche
Slipper JOSEF SEIBEL "Fiona 04, schwarz", Damen, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (92558214-44) schwarz

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 44 EU

Slipper JOSEF SEIBEL "Fiona 04, schwarz", Damen, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (92558214-44) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 44 EU

Auf Lager
90,94 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 44 EU

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 44 EU

Auf Lager
92,76 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fiona 04 für Damen, schwarz, Größe 44 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 44 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Fiona 04 Geschlossene Ballerinas, Schwarz (Schwarz 600), 44 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
99,99 €
Versandkostenfrei
Slipper JOSEF SEIBEL "Fiona 04, schwarz", Damen, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (92558214-44) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Fiona 04 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in elegantem Schwarz und ist ein Halbschuh für Damen, der durch seine zeitlose Ästhetik besticht. Gefertigt aus hochwertigem Leder, bietet er eine perfekte Passform und unvergleichlichen Tragekomfort. Die AGO-Machart sorgt für eine formbeständige Verbindung von Obermaterial und Sohle, während die TR-Sohle für Rutschfestigkeit und Langlebigkeit steht. Der Gummizugverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Ideal für Freizeitaktivitäten im Sommer und Herbst, begleitet dieser Schuh stilvoll durch den Alltag. Als Teil der JOSEF SEIBEL Kollektion vereint er modernen Komfort mit traditioneller Handwerkskunst und ist ein Paradebeispiel für Slow Fashion. Perfekt für Outdoor-Abenteuer und sommerliche Anlässe., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Gummizug
79,99 €
3-5 Werktage
baur.de