Suche
JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Wynona 10 in slate blue EU41

JOSEF SEIBEL Ballerina Wynona 10 - Blau / 41

JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Wynona 10 in slate blue EU41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Wynona 10 für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Wynona 10 in slate blue EU41

Günstigstes Angebot

Entdecke den JOSEF SEIBEL Wynona 10 Ballerina in der eleganten Farbe Slate Blue, ein Damenmodell, das durch seine zeitlose Ästhetik und Funktionalität besticht. Diese Barfußschuhe bieten ein unvergleichliches Laufgefühl, als würdest du barfuß gehen. Die extrem flexible Sohle und das großzügige Volumen im Zehenbereich sorgen für höchsten Tragekomfort und Bewegungsfreiheit. Gefertigt aus hochwertigem Kalbsleder, vereint dieser Schuh Stil und Langlebigkeit. Die strapazierfähige Gummisohle bietet hervorragenden Grip und Abriebfestigkeit, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Freizeit. Der Klettverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Als Teil der "Spirit of Nature" Kollektion steht dieser Schuh für Slow Fashion und nachhaltige Produktion. Hergestellt in Deutschland, verkörpert er traditionelle Handwerkskunst und Qualität. Perfekt für die Sommermode, begleitet er dich stilvoll durch den Alltag.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de