Suche
Sneaker JOSEF SEIBEL "Cassandra 11", Damen, Gr. 40, beige kombiniert, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Komfortschuh, Schnürschuh mit Lederinnensohle, G-Weite (16106824-40) beige kombiniert

Josef Seibel Barfussschuhe Sneaker Cassandra 11 beige Damen, Größe Euro (US) 40

Sneaker JOSEF SEIBEL "Cassandra 11", Damen, Gr. 40, beige kombiniert, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Komfortschuh, Schnürschuh mit Lederinnensohle, G-Weite (16106824-40) beige kombiniert

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,42 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel - Cassandra 11 - Beige - Sneaker - Größe 40

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.11,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,beige-Kombi,40 EU

Auf Lager
84,50 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.11,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,beige-Kombi,40 EU

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.11,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,beige-Kombi,40 EU

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Barfussschuhe Sneaker Cassandra 11 beige Damen, Größe Euro (US) 40

Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,91 €
Versand ab 5,50 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.11,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,beige-Kombi,40 EU

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.11,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,beige-Kombi,40 EU

Auf Lager
90,41 €
Versandkostenfrei

Sneaker JOSEF SEIBEL "Cassandra 11, beige-kombi", Damen, Gr. 40, beige (beige, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (84977618-40) beige, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker JOSEF SEIBEL "Cassandra 11", Damen, Gr. 40, beige kombiniert, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Komfortschuh, Schnürschuh mit Lederinnensohle, G-Weite (16106824-40) beige kombiniert

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: beige kombiniert, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesätze, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Komfortschuh, Schnürschuh mit Lederinnensohle, G-Weite, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Weit (Weite G)
69,42 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wynona 06, Taupe, Farbe:Taupe, Größe:41
96,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Barfussschuhe Sneaker Cassandra 11 beige Damen, Größe Euro (US) 37
89,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Barfußschuh JOSEF SEIBEL "Caitlyn 04", Damen, Gr. 39, braun (leo), Leder, Schuhe Barfußschuh, Sandalette, Sommerschuh mit Klettverschlüssen, Weite G (=weit) (34520131-39) leo
47,66 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €