Suche
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Cassandra 11 in weiss-slate blue EU 37

JOSEF SEIBEL Sneaker Cassandra 11 - Weiß / 37

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Cassandra 11 in weiss-slate blue EU 37

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
83,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Sneaker Leder im Retro Look Wechselsohle 84811 Cassandra 11, Größe:37 EU, Farbe:Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,50 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sneaker Leder im Retro Look Wechselsohle 84811 Cassandra 11, Größe:37 EU, Farbe:Weiß

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sneaker Leder im Retro Look Wechselsohle 84811 Cassandra 11, Größe:37 EU, Farbe:Weiß

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 3,20 €

Seibel Damenschuhe Sneaker low WEISS-SLATE BLUE WEISS-SLATE BLUE - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
95,00 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Damen Sneaker Leder im Retro Look Wechselsohle 84811 Cassandra 11, Größe:37 EU, Farbe:Weiß

Auf Lager
95,98 €
Versandkostenfrei

Sneaker JOSEF SEIBEL "Cassandra 11, weiss-slate blue", Damen, Gr. 37, weiß (weiß, slate blau), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (29191001-37) weiß, slate blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Sneaker Leder im Retro Look Wechselsohle 84811 Cassandra 11, Größe:37 EU, Farbe:Weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sneaker Leder im Retro Look Wechselsohle 84811 Cassandra 11, Größe:37 EU, Farbe:Weiß

Auf Lager
103,62 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Cassandra 11 in weiss-slate blue EU 37

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Sneaker Cassandra 11 in elegantem Weiß und Slate Blue vereint zeitlose Eleganz mit modernem Design. Dieser Damenschuh besticht durch seine hochwertige Verarbeitung aus feinstem Rindsleder, das für Langlebigkeit und Stil steht. Die robuste Gummisohle bietet hervorragenden Grip und ist ideal für den täglichen Einsatz in der Freizeit oder bei Outdoor-Aktivitäten. Dank der herausnehmbaren Innensohle aus Leder kannst du den Komfort individuell anpassen. Die traditionelle Strobel-Machart sorgt für zusätzliche Stabilität und Flexibilität. Perfekt für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen, ohne Kompromisse einzugehen. Die Kombination aus Leder und Mikrofaser im Innenbereich bietet ein angenehmes Tragegefühl, ideal für die Frühlingsmonate. Ein Schuh, der durch seine charakterstarke Optik und den hohen Tragekomfort überzeugt, und ein treuer Begleiter für alle Streetwear-Liebhaber ist. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und verbindet Tradition mit modernem Lebensstil.
83,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €