Suche
JORDAN 11 RETRO (PS) "GAMMA" Kinderschuh|High-& Midtop black in Größe:34

Jordan Air 11 Retro Children, Schwarz - 34

JORDAN 11 RETRO (PS) "GAMMA" Kinderschuh|High-& Midtop black in Größe:34

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
72,24 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 11 Retro PS Gamma Blue 2025

8-10 Werktage
148,70 €
Versandkostenfrei
JORDAN 11 RETRO (PS) "GAMMA" Kinderschuh|High-& Midtop black in Größe:34

Günstigstes Angebot

Der Air Jordan 11 Retro ‘Gamma’ verbindet ikonischen Style mit modernem Komfort. Inspiriert von Michael Jordans Original, glänzt der Sneaker mit elegantem Design und bietet dank aktualisierter Passform ein noch angenehmeres Tragegefühl. - Das Obermaterial aus Echtleder und Stoff ist strapazierfähig und leicht - Das gekapselte Air-Sole-Element bietet Dämpfung im Fersenbereich - Die Gummi-Außensohle mit Fischgrätenprofil garantiert gute Traktion
72,24 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Nike Air Jordan 11 Retro OG Legend Blue - 42
189,99 €
zum Shop
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Air Jordan 11 Retro"Pearl"Damenschuh - Weiß 38.5 AR0715-110
148,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Air Jordan 11 RETRO LOW 'Bred' Schwarz/Rot 44
159,99 €
2 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Nike Herren Air Jordan 11 CMFT Low Sneaker, Kleur Als Op Foto, 42 EU
309,70 €
5 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei