Suche
JOOP! Creolen Damen Ohrschmuck, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box

JOOP! - Ohrhänger für Damen, Edelstahl Ohrringe

JOOP! Creolen Damen Ohrschmuck, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
113,05 €
Versandkostenfrei

Paar Ohrstecker JOOP "2038024", beige (gelbgoldfarben, beige), Ohrringe, Damen, Edelstahl, mit Emaille - Einhänger abnehmbar (48606468-0) gelbgoldfarben, beige

2-3 Werktage
121,20 €
Versand ab 5,95 €

JOOP! Ohrhänger Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
148,99 €
148.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
JOOP! Creolen Damen Ohrschmuck, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box

Günstigstes Angebot

Die Damenohrringe bestehen aus hochwertigem Edelstahl Das eingehakte Element ist mit einer Emaille überzogen Der Steckverschluss sorgt für einfaches An- und Ablegen Weitere Tragemöglichkeit: Basic Creolen Echtschmuck von JOOP!: Innovation und stilsicheres Auftreten
113,05 €
Amazon

Ähnliche Produkte

JOOP! Damen Ohrhänger 2038049 Silber 925 Zirkonia synth.
117,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jette - 89207967 - Ohrringe - Damen - 925er Silber
143,20 €
5 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Jette Ohrhänger 925er Silber, recycelt One Size Damen
111,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei