Suche
JETTE S.88301099 OHRHÄNGER SILBER ZIRKONIA

JETTE Damen-Ohrhänger 925er Silber 120 Zirkonia One Size, Silber 32017438

JETTE S.88301099 OHRHÄNGER SILBER ZIRKONIA

Günstigster Preis
1-3 Werktage
141,96 €
Versand ab 4,99 €

JETTE Ohrhänger CASCADE 88301099

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
1-4 Werktage
143,20 €
Versandkostenfrei

JETTE Damen-Ohrhänger 925er Silber 120 Zirkonia One Size, Silber 32017438

Auf Lager
147,67 €
Versandkostenfrei

JETTE Ohrhänger CASCADE 88301099

Lieferung in 1-3 Werktagen
147,79 €
Versandkostenfrei

JETTE Damen-Ohrhänger 925er Silber 120 Zirkonia One Size, Silber 32017438

Auf Lager
154,99 €
Versandkostenfrei
JETTE S.88301099 OHRHÄNGER SILBER ZIRKONIA

Günstigstes Angebot

Jette Ohrringe - Silber/silber/Zirkonia Dieses Schmuckstück von Jette verbindet feminines Design mit moderner Eleganz. Die Kombination aus Silber, silber und Zirkonia macht den Artikel zu einer stilvollen Wahl für Alltag, besondere Anlässe oder als geschmackvolles Geschenk. Elegantes Jette Design...
141,96 €
1-3 Werktage
conquestcompany.com

Ähnliche Produkte

Jette Ohrhänger 925er Silber, recycelt One Size Damen
111,20 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
JETTE Ohrhänger DAISIES GARDEN 89191416
72,98 €
5 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Jette - 89207967 - Ohrringe - Damen - 925er Silber
143,20 €
5 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Jette Joop Ohrhänger JOY 89208107 925er Sterling Silber Damen
103,20 €
5 Preise
christ.de
Versandkostenfrei