Suche
JOOP! Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag M Sahara

JOOP! lietissimo 1.0 lilou 4130001188 shoulderbag mvz black

JOOP! Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag M Sahara

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! JEANS - Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Mvz - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
JOOP! Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag M Sahara

Günstigstes Angebot

Diese Tasche ist ein echter Alltagsheld! Die JOOP! Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag sieht schick aus, ist modern und wertet jedes Outfit gekonnt auf. Für Ihre Essentials wie Smartphone oder Schlüssel finden Sie einen geeigneten und sicheren Platz. Lassen Sie sich begeistern! Maße: 24 x 24 x 2,5 cm
129,95 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de