Suche
Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Pandion Briefbag Cognac braun

Joop Laptoptasche Cerratano Pandion Briefbag SHZ cognac

Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Pandion Briefbag Cognac braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
206,31 €
Versandkostenfrei

Joop Laptoptasche Cerratano Pandion Briefbag SHZ cognac

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
239,20 €
Versandkostenfrei

Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Pandion Briefbag Cognac braun

Auf Lager
239,20 €
Versandkostenfrei

JOOP! Aktentasche Cerratano Pandion SHZ Cognac Herren

1-3 Werktage
254,19 €
254.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

JOOP! COLLECTION Laptoptasche aus echtem Rindsleder Modell 'Cerratano Pandion' in Cognac, Größe 1

1-2 Werktage
266,00 €
Versandkostenfrei

Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Pandion Briefbag Cognac braun

Auf Lager
269,30 €
Versand ab 4,95 €

Joop! Businesstasche Cerratano Pandion Shz cognac

2 - 3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Joop Laptoptasche Cerratano Pandion Briefbag SHZ cognac

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cerratano Pandion Briefbag S Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Joop! Businesstasche Laptoptasche mit Laptopfach Cerratano Pandion Briefbag Cognac braun

Günstigstes Angebot

OPTIMALE ORDNUNG - Das geräumige Hauptfach der Businesstasche ist groß genug für Unterlagen im DIN A4 Format und beinhaltet ein gepolstertes Laptopfach mit Klettverschluss für sicheren Schutz Ihrer technischen Geräte. VIELSEITIGE TRAGEOPTIONEN - Die Tasche verfügt über zwei verstärkte Tragegriffe sowie einen abnehmbaren und stufenlos verstellbaren Schulterriemen, der eine individuelle Anpassung der Tragelänge von 121 cm bis 177 cm ermöglicht. PRAKTISCHE DETAILS - Ausgestattet mit einem Zwei-Wege-Reißverschluss, einem verdeckten Zipperfach auf der Vorderseite sowie einem weiteren Fach und einer praktischen Trolleyhalterung auf der Rückseite für bequemes Reisen. KOMPAKTE ABMESSUNGEN - Mit Maßen von ca. 38 x 27 x 7 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre beruflichen Essentials, ohne dabei zu wuchtig zu wirken, und ist ideal für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs.
206,31 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

JOOP! Aktentasche Herren Echtleder schwarz, One Size
298,99 €
298.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Joop! Cerratano Janis Messenger Leder 35 cm schwarz
249,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
JOOP! Aktentasche Cerratano Pandion MHZ Black Herren
314,09 €
314.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
JOOP! - Cerratano Claudio Backpack Mvf black - Gr. - M
299,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (black)
313,69 €
313.69 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €