Suche
Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
274,99 €
Versandkostenfrei

Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
298,89 €
Versandkostenfrei

JOOP! Aktentasche Cerratano Kreon MHF Black Herren

1-3 Werktage
313,69 €
313.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

JOOP! - Cerratano Kreon Briefbag Mhf black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
369,00 €
Versandkostenfrei
Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Joop Cerratano Kreon Aktentasche in elegantem Schwarz verbindet stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität für den modernen Business-Alltag. Hochwertiges Leder – verleiht der Tasche eine edle Optik und sorgt für Langlebigkeit Raffinierter Verschluss – garantiert einfache Handhabung und sicheren Schutz für Ihre Unterlagen Gut organisierter Innenraum – mit integriertem Laptopfach für Geräte bis zu 41 cm Bildschirmdiagonale Verstellbarer Schulterriemen – bietet individuellen Tragekomfort und flexible Nutzung Diese Aktentasche ist ein stilvoller Begleiter, der sich ideal mit Business-Outfits kombinieren lässt und sowohl im Büro als auch auf Geschäftsreisen überzeugt.
274,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Joop Cerratano Kreon - Aktentasche 40 cm (cognac)
240,56 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei