Suche
JOOP! - Joop Decoro Edition Kaley Shoulderbag - Whisper White Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,00 €
Versandkostenfrei

Joop! Decoro Edition Kaley Handtasche 21 cm weiss

1 Werktag
98,38 €
Versandkostenfrei

Joop! Decoro Edition Kaley Handtasche 21 cm weiss

1 Werktag
98,38 €
Versandkostenfrei

Joop! Decoro Edition Kaley Handtasche 21 cm weiss

1 Werktag
98,38 €
Versandkostenfrei

JOOP! Decoro Edition Henkeltasche whisper white Damen

1-3 Werktage
151,49 €
151.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Women Decoro Edition Kaley Schultertasche Universal Whisper White

1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
JOOP! - Joop Decoro Edition Kaley Shoulderbag - Whisper White Weiß

Günstigstes Angebot

Format: 24 cm x 18 cm x 6 cm ( B x H x T ) Material: 100% Polyurethan Farbe: White/Joop-Print Details: * Schließt mit Überschlag und Magnetverschluss * Henkel (Länge ca. 5 cm) * Verstellbarer und abnehmbarer Schultergurt (Länge ca. 63 cm) * Innenfutter aus Polyester * 1 Hauptfach * 1 Steck-Fach innen
79,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Joop Henkeltasche Decoro Edition Aurelia Handbag MHZ offwhite
249,00 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Decoro Lucente Cloe S 22 cm Schwarz
76,53 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop! decoro edition Handtasche 30 cm grau
138,75 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
JOOP! Decoro Stampa Purse Burgundy
89,95 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Joop Women Decoro Edition Lara - Shopper 32 cm (grey)
126,79 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei