Suche
JOOP! Decoro Lucente Cadea Clutch MHF 4140007328 black

JOOP! Decoro Lucente Clutch Tasche 27 cm black Schwarz Damen

JOOP! Decoro Lucente Cadea Clutch MHF 4140007328 black

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Decoro Lucente Cadea Clutch MHF 4140007328-schwarz

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Clutch Decoro Lucente Cadea M Black 900-black - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Decoro Lucente Cadea Clutch M Black

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Decoro Lucente Cadea Clutch M Black

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Decoro Lucente Cadea Clutch M Black

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
JOOP! Decoro Lucente Cadea Clutch MHF 4140007328 black

Günstigstes Angebot

Diese glanzvolle Abendtasche von JOOP! präsentiert sich in einer auffälligen Lack-Optik und erweckt damit bewundernde Blicke! Die hochwertige Verarbeitung und das leichte, angenehme Tragegefühl der JOOP! Decoro Lucente Cadea Clutch überzeugen im Handumdrehen. Die praktische Handtasche bietet nicht nur ausreichend Platz für alle Ihre Habseligkeiten, sondern ermöglicht auch eine mühelose Ordnung. Dank zusätzlicher Fächer können Sie Ihre persönlichen Dinge leicht sortieren. Mit der JOOP! Decoro Lucente Cadea Clutch M sind Sie bestens für glanzvolle Abende vorbereitet.
96,99 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
stilwahl.de

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Decoro Lucente Cloe S 22 cm Schwarz
76,53 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Joop! Decoro Lucente Clutch Tasche 24 cm schwarz
69,96 €
3 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Joop! Damen-Langbörse Decoro Lucente Melete LH11Z nude
99,95 €
4 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Decoro Lucente Aena 4140007273-orange
71,95 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
JOOP! Decoro Lucente Cloe SHZ 4140007265 nude
99,95 €
zum Shop
stilwahl.de
Versandkostenfrei