Suche
Joop! Women Sofisticato 1.0 Shopper Universal braun

JOOP! Hobo Sofisticato 1.0 Elda Portabella XS

Joop! Women Sofisticato 1.0 Shopper Universal braun

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Sofisticato 1.0 Elda Hobo Xsvz portabella - Gr. - XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Schultertasche Sofisticato 1.0 Elda Hobo Portabella braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
Joop! Women Sofisticato 1.0 Shopper Universal braun

Günstigstes Angebot

Sie lieben klare Linien und lässige Souveränität? Der Joop! Women Sofisticato 1.0 Shopper in warmem Braun ist die Freundin, die jeden Ihrer Looks veredelt. Seine kompakte, aufgeräumte Silhouette und das luxuriöse Leder strahlen Ruhe, Stil und Verlässlichkeit aus - vom Office bis ins Café, von morgens bis abends. Edles Leder, das mit Ihnen schöner wird Gefertigt aus hochwertigem Leder überzeugt der Sofisticato 1.0 durch eine wertige Haptik und langlebige Qualität. Das Material begleitet Sie Tag für Tag und entwickelt mit der Zeit eine individuelle Ausstrahlung - so einzigartig wie Ihr Stil. Dabei liegt der Shopper angenehm in der Hand und vermittelt spürbare Substanz ohne zu beschweren, mit einem Gewicht von ca. 1,1 kg. Kurz: ein Premium-Begleiter, der Eleganz und Alltagstauglichkeit selbstverständlich vereint. Material: hochwertiges, langlebiges Leder Entwickelt mit der Zeit eine individuelle Patina Angenehme Haptik und spürbare Substanz Gewicht: ca. 1,1 kg Kompaktes Format, große
159,95 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

JOOP! Sofisticato 1.0 Alara Hobo L Taupe
198,09 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Joop! Sofisticato 1.0 Alara Hobo L Black
209,30 €
2 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
JOOP! Sofisticato 1.0 Alara Hobo L Dark Grey
119,60 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
JOOP! - Joop! Women Sofisticato Elda Hobo
159,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei