Suche
Hobo JOOP "sofisticato 1.0 elda hobo xsvz", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 23cm x 8cm, beige (sand), Rindsleder, Taschen Hobo (38799713-0) sand

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,34 €
Versand ab 5,95 €

Joop Beuteltasche Sofisticato 1.0 Elda Hobo XSVZ sand

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
101,34 €
Versandkostenfrei

Joop! Sofisticato 1.0 Elda Schultertasche Leder 23 cm gelb

1 Werktag
101,34 €
Versandkostenfrei

Joop! Sofisticato 1.0 Elda Schultertasche Leder 23 cm gelb

1 Werktag
101,34 €
Versandkostenfrei

Joop! Sofisticato 1.0 Elda Schultertasche Leder 23 cm gelb

1 Werktag
101,34 €
Versandkostenfrei

JOOP! Schultertasche Sofisticato 1.0 Elda XSVZ sand Damen

1-3 Werktage
106,69 €
106.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Beuteltasche Sofisticato 1.0 Elda Hobo XSVZ sand

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
Hobo JOOP "sofisticato 1.0 elda hobo xsvz", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 23cm x 8cm, beige (sand), Rindsleder, Taschen Hobo (38799713-0) sand

Günstigstes Angebot

Material: Material: Rindsleder, Innenmaterial: Baumwolle, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Details: Taschenverschluss: Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Anzahl Innenfächer: 3 Stk., Maßangaben: Breite: 23 cm, Höhe: 23 cm, Tiefe: 8 cm, Gewicht: 373 g
83,34 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JOOP! Sofisticato 1.0 Alara Hobo L Taupe
198,09 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Joop! Sofisticato 1.0 Alara Hobo L Black
209,30 €
2 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
JOOP! Sofisticato 1.0 Alara Hobo L Dark Grey
119,60 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
JOOP! - Joop! Women Sofisticato Elda Hobo
159,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
JOOP! Sofisticato 1.0 Alara Hobo L Morel
212,29 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei