Suche
JOOP! - Decoro Lucente Sue Clutch Mhf black - Gr. - M

Joop! Decoro Lucente Clutch Tasche 24 cm schwarz

JOOP! - Decoro Lucente Sue Clutch Mhf black - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,96 €
Versandkostenfrei

Joop Umhängetasche Decoro Lucente Sue Clutch MHF black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Joop Umhängetasche Decoro Lucente Sue Clutch MHF black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
JOOP! - Decoro Lucente Sue Clutch Mhf black - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Außen:\n \n * Obermaterial aus PU\n * schließt mit Überschlag und Magnetverschluss\n * verstellbarer und abnehmbarer Schultergurt (Länge ca. 58 cm)\n * Branding auf der Vorderseite\n \n Innen:\n \n * Innenfutter aus Baumwolle\n * ein Hauptfach\n * ein Reißverschlussfach\n * ein Steckfach\n * Branding im Inneren\n \n Die Handbag Serie Decoro Lucente ist mit dem unverkennbaren All-Over Logo-Print und der Lackoptik ein Must Have für jede Fashionista. Material: PU Herstellerartikelnummer: 4140008420
69,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Decoro Lucente Cloe S 22 cm Schwarz
76,53 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
JOOP! Decoro Lucente Clutch Tasche 27 cm black Schwarz Damen
96,99 €
6 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Joop! Damen-Langbörse Decoro Lucente Melete LH11Z nude
99,95 €
4 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Decoro Lucente Aena 4140007273-orange
71,95 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
JOOP! Decoro Lucente Cloe SHZ 4140007265 nude
99,95 €
zum Shop
stilwahl.de
Versandkostenfrei