Suche
JOOP Tasche - Umhängetasche CORTINA 1.0 JENNIFER MVZ grau

Joop! Daypack Cortina 1.0 16 cm Grau

JOOP Tasche - Umhängetasche CORTINA 1.0 JENNIFER MVZ grau

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
106,99 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm grau

1 Werktag
114,08 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm grau

1 Werktag
114,08 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm grau

1 Werktag
114,08 €
Versandkostenfrei

Schultertasche JOOP "cortina 1.0 shoulderbag mvz", Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 16cm x 9cm, grau (frost gray), Lederimitat, Taschen Schultertasche, Damen Handtasche mit abnehmbarem und verstellbarem Schul

2-3 Werktage
114,67 €
1 Stück / EUR 114,67
Versand ab 5,95 €
JOOP Tasche - Umhängetasche CORTINA 1.0 JENNIFER MVZ grau

Günstigstes Angebot

Damen Umhängetasche aus Lederimitat Mit längenverstellbarem Schultergurt Gerundete Form Mit Reißverschluss Abnehmbarer Anhänger Allover-Logo-Muster Logo-Lettern aus Metall Farbbezeichnung: Frost Gray Maße: ca. 27 x 18 x 8cm Material: Lederimitat
106,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm beige
114,08 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm schwarz
114,08 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei