Suche
Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
114,08 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
114,08 €
Versandkostenfrei

Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
114,08 €
Versandkostenfrei

Schultertasche JOOP "cortina 1.0 shoulderbag mvz", Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 16cm x 9cm, schwarz (schwarz navy), Lederimitat, Taschen Schultertasche, Damen Handtasche mit abnehmbarem und verstellbarem

2-3 Werktage
119,79 €
119.79
Versand ab 5,95 €

Joop! - Damen ShoulderBag Cortina 1.0 Jennifer

Auf Lager
125,97 €
Versandkostenfrei
Joop! Cortina 1.0 Daypack 16 cm schwarz

Günstigstes Angebot

schwarz, 100% Kunstleder, 27 cm x 9 cm x 16 cm
114,08 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina MVZ Phantom
89,95 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Jasmina Shoulderbag SHZ burnt olive
95,01 €
14 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
JOOP! Cortina 1.0 Jasmina Umhängetasche hellgrau, Lederimitat, Damen
91,06 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Joop Umhängetasche Cortina 1.0 Cloe Shoulderbag SHZ dark navy
87,20 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Joop! Cortina 1.0 Shopper Tasche 32 cm dark navy (TAS022381)
119,00 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei